RPG Naruto

Объявление

Ролевая игра по самому популярному аниме!
Администратор
Natali Simey



Дорогие гости. Вам весь форум не виден. Так что регистрируйтесь и помогите нам сделать мир лучше!
Часики/Календарь
Новости:
Спустя два года после наподения на Коноху вся жизнь востановилась!
Дата
1 Июня
Погода:
Коноха: +24 - 26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG Naruto » Регистрация Неканонов » Анкета моя


Анкета моя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Лили Хъюга/Lily Hyuga
2. Возраст
17 лет
3. Ранг
нукенин
4. Селение
Страна огня, Суна
5. Внешность
Девушка очень красива, не даром от ее рук погибло столько человек, купившихся на эту красоту. У Лили огненные волосы до самых колен. Фигура такая, каких сейчас в мире еденицы: широкие бедра, длинные ноги, узкая талия и большая грудь. Кожа ее светлая и очень нежная, как шелк. Даже бъякуган у нее не такой, как у остальных, он у нее с какими-то сиреневыми переливами. Волосы всегда собраны в один или два хвоста. Одевается она так: кожанный топ с шелковым воротником, длинная юбка с разрезом до бедер и сапожки до колена на невысоком каблуке.
6. Биография
Она родилась в Конохе, в побочной ветви клани Хъюга. Сестра-двойняшка Неджи. Все были очень рады рождению девочки, и в то же время удивлены, что они с Неджи настолько разные. Впрочем, когда ей исполнилось 4 года, им с Неджи должны были ставить печать побочной ветви, но... Девочка сбежала из поместья на радость родителей. Они скрыли существование Лили, представив Неджи, как единственного сына.
Лили сбежала в лес. Конечно, совсем одна, четырехлетняя девочка не выжила бы в лесу, кишащем опасными тварями и преступниками, укрывающимися там. На счастье ее нашла старушка Мариё Тао. Она была ниндзя в молодости, и знала кое-какие приемы, и конечно, не узнать в девочке великий клан Хъюга она не могла, кроме всего прочего, раньше у нее были ученики Хъюга, и она знала, как их тренировать. Отсюда начались тренировки. Девочка становилась сильнее с каждым днем, она вспомнила техники, которые когда-то показывал ей отец. За два года жительства у Мариё Лили стала равна по силе джонину. В день тринадцатилетия Лили отправилась на поиски своей настоящей семьи, которую она знала, и ненавидела всю ее главную ветвь, не подозревая о смерти отца.
7. Характер
Характер Лили очень трудно понять. Он меняется быстрее ветра. Иногда она бывает вспыльчивой и настойчивой милой девушкой, а иногда просто, не прронив ни слова, с хладнокровным взглядом может убить. Иногда ночами плачет. Важно то, что она пока не умеет любить. Она знает лишь желание, а вот любви ее придется обучить... Парни бегают за ней табунами, но ее это частенько достает, и от этого она становится несносной садисткой, и она даже умудрилась некоторых из этих парней убить самым жестоким способом в самый неподходящий момент... Короче, девочка переменчивая и порой вспыльчивая. В Суне от ее рук погибло много парней. Казекаге вначале посылал ликвидировать ее джонинов-мужчин, и они в тот же день оказывались с ней в одной постели, после чего были разорваны по частям медленно и мучительно. Когда казекаге отослал ей отряд девушек, они были нещадно убиты на месте. После этих проишествий сожители решили тихо терпеть ее убийства, не теряя лучших шиноби.
8. Оружие
две катаны за спиной
сюрикены - 20
кунаи - 15
иглы с отравленными наконечниками - 40
9. Техники
Jirikinomasuke - гендзюцу, заставляющее поверить человека в существование того или иного предмета
Ritonon no jitsu - огненный вихрь, сметающий все на своем пути
Serimatudse - 10-ти метровая лента, либо огненная, либо воздушная, управляется чакрами
Oprejini no jitsu - принятие любого другого обличья
Koninonirikki no jitsu - гендзюцу, играющее на слабостях противника
Byakugan(Глаза, которые могут унаследовать только Хъюга, позволяют видеть чакры и точки чакр противника, а также видеть окружающюю местность в радиусе километра.).
Dzuken - эта техника мягкой руки свойственна только клану Хъюга.
Kaiten - вращение с помощью выброса чакр из разных частей тела. Позволяет не подпусить и отбросиь противника, не дав ему даже коснуться себя.
64 Удара Небес - секретная техника главной ветви Хъюга, о которой побочная прознала. Удар во все 64 точки чакр. Лишает протинака контроля над чакрами, нарушает координацию движений.
Небесная Защита — защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).
8 небесных точек ладони — использование техники Хаккэ Цусё, но происходит концентрация чакры в руке  и выталкивание ее через поры рук с огромной силой
Керин но дзютсу - концентрация чакр в орижии. Это усиливает действие оружия, позволяя рассекать то, что не может рассечь обычное оружие.
Такарин но дзютсу - пение, оглушающее противника на расстоянии до 500 меров, нарушающее поток чакр противника.
Врожденный талант Лили - чтение мыслей и телепатия
+ стандартные техники шиноби.
10. Пример игрового поста
Полнолуние.
На поляну вышла Лили и стала смотреть на небо, усыпанное звездами. Она села на колени и стала напевать грустный, но явно внушающий надежду мотив:
Представленья о тебе
Не испарились,
Я всего лишь изменилась,
В твоих глазах я потерялась.
Лишь крыльев взмах
Поможет позабыть
Тебя на миг.
Во снах я вижу
Только лик,
Но знаю, что он твой.
Ты выкрал сердце у меня,
Но не отдал свое взамен.
Неправильный размен:
Ты с ней, а я ни с чем,
Ведь пока сердце у тебя,
Любить могу я только лишь тебя.
Зачем все это?
Спроси мой разум-душу,
Не поможет.
Только твое сердце может
Растопить, согреть, остановить,
Сосчитать, забыть, расставть
Любовь - к любви,
Сердцам - сердец...
И все же ты подлец.......

Вдруг где-то сзади послышался шорох. Лили замолчала, вздрогнула, но не посмела обернуться, ведь только что на ее глазах появились слезы. И отразив луну, слезинка покатилась по щеке и упала на землю...
11. Личный статус
(*~Bu-go-ga~*)
12. Связь
ася - 470-854-220

0

2

Lily Hyuga написал(а):

6. Биография

Можите поподробние описать как бабуля учила вас таким техникам?

Lily Hyuga написал(а):

Врожденный талант Лили - чтение мыслей и телепатия

Не слишком ли круто?

Lily Hyuga написал(а):

Serimatudse - 10-ти метровая лента, либо огненная, либо воздушная, управляется чакрами

Опишите попадробнее, что она делает?

Lily Hyuga написал(а):

64 Удара Небес - секретная техника главной ветви Хъюга, о которой побочная прознала. Удар во все 64 точки чакр. Лишает протинака контроля над чакрами, нарушает координацию движений

Как девочка узнала о такой технике? Она ведь секретна! А четырёх летний ребёнок не сможет ею овладеть...

Lily Hyuga написал(а):

Страна огня, Суна

1. Суна это страна Ветра
Если вы хотели сказать, что Лили родилась в стране огня, так и пишите!
Рождение: Страна Огня, Коноха.
Сейчас: Страна Ветра, Суна.

Lily Hyuga написал(а):

6. Биография

Вы можете попадробнее расписать возвращение девочки? Путь от учительницы к пункту назначения.

Lily Hyuga написал(а):

10. Пример игрового поста

Сейчас я отправлю тебе в асю коечто интересное и ты перепишешь пост... Ок?

0

3

Переделать на персонажа без каноничный родствеников!

0


Вы здесь » RPG Naruto » Регистрация Неканонов » Анкета моя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно